Los 653

Baumgartner, Christiane

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

750 €

Leipzig, geboren 1967
Blattgröße: 65 x 98 cm; 42 x 84 cm, R.
Belfast, 2004. Holzschnitt auf Japanpapier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.