Los 653
Baumgartner, Christiane
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
750 €
Leipzig, geboren 1967Blattgröße: 65 x 98 cm; 42 x 84 cm, R.
Belfast, 2004. Holzschnitt auf Japanpapier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.